Интересно, как изменится Интернет (для отдельно взятого пользователя), если он снесёт все нормальные браузеры, а вместо них установит какую-нибудь Амигу со всеми приблудами? Может быть, Интернет станет интереснее?

Ради эксперимента устанавливать абсолютно ВСЁ предлагаемое браузером, и ни в коем случае не устанавливать никаких расширений типа блокировщиков рекламы и прочего, благодаря чему нормальные люди не видят в своих браузерах того, чего не желают видеть.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16003)
Ну поставил сыну Амигу, ради юнити плеера (остальные браузеры больше не поддерживают), снёс все апдейтеры от майла, внёс во все возможные исключения. Работает нормально. Сын юзает браузерные игры.