Бирюза навеяло вопросец...++

Приехал в Италию,там мужики друг с другом целуются повсеместно,приехал на Ямайку,там все голые по пляжам бегают и никого не стесняются,приехал в Чехию,там все наркоманят поголовно,приехал в Колумбию,там все на улицах йепутся и нюхают кокс...Вопрос: Как к этому относиться,толерантно или нету? Либо принимай мир какой он есть,либо хватайся за голову,сиди дома и читай дневники светских дам..А что еще делать? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
ну знаешь, если я себе отмечу что два целующихся гея это мерзко, это никак не повлияет на мою жизнь)) пойду себе дальше) за голову хвататься и сидеть дома не буду, но факт остаётся фактом - это мерзко))))
ты ездишь по миру, вот и будь терпим ко всему, а у меня нет такой необходимости))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я же не пошла им морды бить...
Хранитель Истины (372519)
Сидим и читаем
Верховный Наставник (170898)
Её чувства имеют такое же право на существование, как тех, что голыми по пляжу йпутся мужик с мужиком, нанюхавшись кокса или ещё чего))

Юрий Петрович, тебе может показаться, что я категорична. На самом деле, я не испытываю ощущения мерзости от перечисленного. Мне лишь просто интересно как другая жизнь. А умиление вызывают не в целом явление, а некая конкретика. И это могут оказаться парочка геев)).
В Брюсселе видела таких двух красивых стильных мужчин, что они геи поняла лишь в момент их расставания на углу улицы. Это было красиво, нисколько не мерзко, не на показ. Просто люди живут свою жизнь.
Мудрец (22066)
…скрепы свои скрепляй скрепками!
…скрепоносцам интернет Табу!!!
Наставник (44023)
3,14дорасов -- в огонь!!!

Верховный Наставник (154076)
уйди.противный))
Верховный Наставник (190797)
пусть на ямайке творят чо хотят...я к ним не поеду...но делать так в провинциальном городке средней полосы России им тоже не следует...не одобрят
Хранитель Истины (427128)
я лучше дома буду сидеть,книжки читать,не хочу я это принимать и видеть