Навеяли мне щас)))))) ха ха ха ха ха,вопросец один++

Ежели женщина склонна к фантазиям и накручиваниям,то тогда серьезный разговор с мужчиной уже не уместен? Любые доводы и аргументы мужик просто пропустит мимо ушей и скажет:
Хватит уже! неохота слушать фантазии,ты давай раздевайся,пора тобой заняться!
Так должно по идее быть,да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ващет в своих фантазиях. она его уже таво, до изнеможения довела)))
быстрей надо мозгами шевелить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я фантазерка это факт!
Если мужчина не сможет воплотить в жизнь мои фантазии, я с ним порву)
Наставник (95613)
Откуда ты знаешь про мою семью?
Гениааально! слушайте, я прям седня не узнаю вас в гриме!