Иринка Бирюза навеяла своим ответом.

Я всегда читал, что комплименты это ложь. Тем более в адрес мужчины.
Однако, она умудрилась мне сделать такой комплимент, что не поверить в его искренность просто невозможно!
Я не был бы мужчиной, если бы её ещё раз за это не поблагодарил!
Она так красиво это сделала... Я был в полном восторге, хотя не люблю комплименты...
А вот и суть вопроса.
Вам нравятся комплименты, даже если чувствуете, что они лживые. Ну, хорошо, не лживые, а не совсем искренние.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я хвалу и клевету приемлю равнодушно...
Потому что сама всё про себя знаю и всегда адекватно себя оцениваю...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучший комплимент--это эрекция
Я тоже читала где-то про это

А вообще когда видишь злых теток,с ненавистью смотрящих на тебя--считай что они дали тебе Оскар и признали твое превосходство.
Я вижу эти горящие добрые взгляды каждый день)))))
Мне этот б л ять Оскар уже ставить сука некуда))))
Хранитель Истины (422871)
Нравятся....Мне так редко их делают...))))
Верховный Наставник (154103)
не избалован-поэтому лгите))
Какая та путаница в вопросе, если ты не любишь комплименты,то как ты мог быть в полном восторге?
Да все любят комплименты))) Не всем дают)))
Спокойно отношусь к комплиментам.легко их принимаю и делаю,по ответной реакции вижу,что людям нравится,я конечно стараюсь самую суть задеть- отметить)умею уловить, постоянно развиваю эмпатию и конечно с добрыми намерениями это делаю)