Навеяло, а попросту стащила вопросец)))

Если жена застала любовницу с мужем, да еще у себя дома, на какую месть она способна?
Я вот реальный случай знаю, жена тихонько пошла и всю одежды соперницы тихонечко в ванне замочила, всю-всю... включая шубу и сапоги....дело в лютый мороз было, зимой, потом пошла и устроила скандал с рукоприкладством, а потом выгнала ее на лицу голой!!!!! затем сжалилась немного и выбросила ее сырую одежду.... та побоялась вызвать такси и пешком шла по морозу 4 км.
Как вы поведение жены оцениваете? Я в замешательстве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а что, ей надо было чаем ее напоить?
никак не оцениваю, потому как в такой ситуации не была и очень не хотела бы оказаться...
в любом случае в даму благородных кровей играть не буду.что в голову придет, то и сделаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
находчивая и хладнокровная
Да правильно все она сделала!! Только надо было еще мужу закаливание устроить))
Было дело, застала. Никак отомстить не успела, она вылетела из квартиры и убежала.
Верховный Наставник (190104)
а мне интересно что в это время делал муж?
думаю, что в гневе женщина способна на многое..но вопрос правоты - спорный
Хранитель Истины (301577)
Браво жене!
Мало того, что любовница ноги раздвинула перед её мужем, так ещё и дома у жены, хватило на это совести! Про то, что накакала в душу и разбила семью, уж не будем говорить...!!! Пусть получает по заслугам хоть таким мягким способом! Всё могло быть ещё хуже!
Просветленный (710820)
Я вообще женСЧина горячая..могла вместо одежды этих двоих.."замочить"))
Гроссмейстер (6054)
Я тоже считаю глупостью
неадекватная. любовница то причем? это мужа надо было на мороз в мокрой одежде
.
Мудрец (10268)
Учитывая то, что среднестатистическая женщина в принципе ненавидит других женщин, любовнице очень повезло. Но мужик как всегда тварь. Видимо, черта у них такая.
Подумал бы, как человек будет идти по морозу в мокрой одежде.
Верховный Наставник (101033)
и что,она(жена) после этого счастлива? И продолжает жить с этим мужем?