Бирюза навеяла

А вот отвратительны же люди, которые строят у себя в голове какие то догадки? Да? Внучка родилась. Пришлось сесть за стол с какими то непонятными людьми. Муж за рулём, я не имела желания пить с чужими мне людьми... И вот одна пристала... Выпей да выпей... Пришлось уехать раньше, ибо достала... У вас бывает раздражение, когда к вам пристают с непонятными предложениями
?
Эти люди - родственники, друзья, крестные моего зятя. Но они не мои друзья. В результате они там порешили, что я когда напьюсь, веду себя как идиотка...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715089)
Относись проще к таким....для меня они глупы,узколобы..как угодно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..я накуй посылаю сразу..Привет!
То есть я отвратительна, да? ((
Хранитель Истины (339808)
Человеку было весело !)
Человек хотел поделиться хорошим настроением
выпить ..ну раз по другому не умеет или не знает ..)
Не занудствуй)
Хранитель Истины (324336)
Яник, ты просто психанула)))) Я наливаю и ставлю бокал. Ну могу к губам поднести, типа пью.
Чтобы не привлекать внимание) Пусть думают, что хотят, я не обязана отчитываться, почему не хочу пить.
И не говори..Отказываешь один раз - предлагают ещё раз, бьёшь в бубен - всё, больше не предлагают, но ты уже псих в их глазах, а они нормальные..Таких очень много, и как раз эта категория снижает количество твоего близкого окружения больше каких-то других факторов..Я таких не терплю рядом с собой.
Наставник (74758)
я в таких случаях без стеснения говорю....
Можно я сам решу когда мне пить и что мне делать....
и не лезьте в мои желания...
этот метод очень даже срабатывает..
нормально отношусь, я вообще не психованный )
я тя умоляю- есь за идиотку заведомо держут, то больше свободы дают и освобождают от излишних полномочийо - забить на все и вести себя как хочешь)))
пусть думают, что хотят- они даж представить се не могут, что ты можешь о них подумать))
Наставник (49315)
а ты не напивайся.=0)