вопрос по навеявшему от Бирюзы... вопрос только к женщинам проживающим в РФ ну и Белоруси...+

скажите только честно, если бы вам так "подфартило" и вы по ошибке получили посылку (допустим с алиэкспресса) со шмотками, шмотками красивыми и модными, и размер прям точно на вас, вы бы себе оставили или... ? ни кто про эту посылку не прознает, то есть всё шито крыто... короче вопрос к вашей совести...
ни кого не хочу обидеть, а у Бирюзы я в ЧС и если что тоже прошу прощения...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427088)
Не,я бы её и получать не пошла,или с почты бы не забрала, сказав что ошиблись....
Ну на фиг,не надо мне чужого-брезгую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
че-то брезгую даже... чужое, кто-то ждет. Кто-то заплатит.

три раза получала не свою посылку, даже в мыслях не было оставить, бежала на почту как олень, боялась, что хозяин придет, а ее не найдут.
Мудрец (15998)
я проверяю на почте сразу.....
и за мной бдят).... вряд ли я это смогу объяснить и мне будет стыдно...
Верховный Наставник (169975)
не знаю)
нет конечно.во первых-я не нищая.Во вторых-кто то эту посылку ждет.
у меня была как то ситуация я заказывала джинсы по каталогу из германии,мне прислали джинсы..но не те))прислали другие раз в пять дороже..размер мой..Мне даже в голову не пришло их оставить себе.
и вообще слово "подфартило" для меня имеет несколько другой смысл)
Верховный Наставник (174869)
Хватило одного раза в детстве. Прихватили с приятелем посылку. Вскрыли. А там детали для радиокружка для дворца пионеров. Потом так стыдно было. Жуть. Вернули вскрытую. А потом у меня спустя месяц украли вещи в пионерском лагере. Все закономерно.
Нет. Нам чужого не надь
Просветленный (622957)
А я вот честно скажу в отличие от предыдущих ораторов...- если там металлоискатель за 100 с лишним тысяч, то оставил бы себе, ибо покупающий такую дорогую вещь человек - буржуй..и значит это будет эспроприация экспроприаторов ..только и всего..))))..а мы,пенсионеры, должны покупать дешевый китайский что ле?)) а если там воблеры дешевые с Али-экспресс,то отнесу на почту эту посылку..это значит пролетарий заказывал, бедный пенсионер.))
видела этот алиэкспресс, там такая дрянь продаётся.....чужого не возьму, дикость это.
Не возьму. Чужого не надо