Зачем Путин врал про зарплату $2700 в России к 2020 году ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128114)
Он ошибся в расчётах всего на один "0"
Действительно-17-18 тыс. руб.вполне распространённая зарплата на периферии (около 270 дол)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
ваня иди похмелись....
Наставник (92057)
Представляю с каким нетерпением и зудом ты ждал 1 января 2020,чтобы кинуть эту предьяву.Ну вот кинул...полегчало?
Верховный Наставник (125181)
Почему врал?... Есть такая зарплата... И даже больше... Но очень и очень далеко не у всех... Остальные обещалки тоже не всех касались... Ну или мы - не россияне...
Просветленный (595100)
Все врут .должность такая у чиновников