Если бы вам Путин пол-года не платил зарплату, на что-бы вы жили? Как Космодрому "Восточный"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126809)
там же лес - грибы-ягоды... дичь
(охота-рыбалка)... красота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
Ну я бы жила на мужнину. А вот если бы мужу не платили, то не знаю(((
Наставник (60496)
Ну начнем с того что рабочим платит зарплату не Путин, а работодатель. Таких шараг целая куча, где вы будете пахать с рассвета до заката, а денег не увидите никогда. Когда зарабатывал стаж, прошел через такое. Там точно Путиным даже не пахло.
Наставник (39872)
Ну жили же уже так. И это не Путин. Прекратите уже во всем винить царя или Бога. Рабское мышление можно и подкорректировать уже.
Все-таки 21 век. Информации полно. Учись на здоровье.
Верховный Наставник (162119)
так это он не платил космодрому восточный...
Просветленный (509683)
Стали бы бастовать