Зачем по телевизору вчера говорили о том, какая зарплата у Путина и Медведева? Чтоб все

обзавидовались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8978)
Элементарно, Ватсон! Чтобы завтра можно было в качестве "острой" и "неудобной" темы обсуждать его зарплату, а не его войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425472)
а какая у них зарплата?
Я уже завидую тем у кого есть телевизор.
Верховный Наставник (164086)
типа все прозрачно , а я порадовалася -за одного.
Наставник (89035)
Нет)) Чтобы все задались вопросом почему это у Путина (президента) за год 3 миллиона заработано, а у Медведева (премьер-министра, зама его так скажем) почти 5.
Мудрец (17195)
Хранитель Истины (324337)
Чему там завидовать?)
А какая у президента должна быть зарплата? Как у слесаря-сантехника из Урюпинска?
Наставник (60496)
У меня чуть больше выходит за год.
Наставник (44787)
приведена не зарплата президента и премьера, а доход. это разные вещи. зарплата у них копеечная. по моему 63 и 54 тыс.руб. повысили именно ее. и это повышение никак не скажется на их доходах.
надеюсь, что мы все переживем, что эти люди зарабатывают намного больше нашего. ибо если будет по другому, они просто начнут воровать.
Хранитель Истины (306686)
Они считают, что это не много, вот и не стесняются говорить.