шах и мат, либерасты! Путин заявил о рекордном росте реальных зарплат в России +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Вот.. ! )) Вот это другое дело.. А то всё ноешь-Бабы не дают,водка дорогая,салат без майонеза не вкусный.. Кыцка сбежала.. )) Или ты про баб не говорил.. ? Запамятовал я чего то.. !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он свои что ли суммировал?
Совсем разум потерял от успеха)
Верховный Наставник (182281)
Ну, и ты чего-нибудь заяви. Поглядим - станет ли Путин тебя цитировать.
Наставник (91607)
Парень потерял,связь с действительностью.....бывает
Верховный Наставник (129153)
Я тоже заявляю о чем нибудь, правда ещё не придумал о чем!
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)

Счетовод хренов.У меня З/П ни на копейку не выросла за три года.В отличие от цен
Верховный Наставник (140474)
Фюрер в лужу пукнул , а ты это фуфло постишь .
Не стыдно перед людьми ?