Путин на 10 процентов урезал свою зарплату,а вы говорите Путин за Россию не переживает,вот вы смогли

бы так сделать а?Так что не надо на Путина наезжать господа хорошие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
А ты-то, гнида, себе не урезал. Как был свиньей, так и остался.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Каким образом мог урезать свою зарплату чиновник...живущий на полном государственном обеспечении?! Он что...за что-то платит!? Королева Великобритании покупает билет на самолёт...за царька российского платят низкопоклонные холлпы!
Мудрец (20421)
нет ((( - да и морду набьют )))
А я бы не смог. Моя зарплате меньше чем его 10%.
Если бы я тоже на 10% урезал, то у меня остался бы НОЛЬ.