навеяло. за 12 лет правления путин поднял зарплату в 14 раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (18222)
А цены? А услуги ЖКХ? А бензин? Ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
себе ...
Наставник (37314)
ну должен же он был, несмотря
на всё отсутствие совести, хотя
бы частично но компенсировать
инфляцию за эти 12 лет?!)
Хранитель Истины (350704)
Блин, а меня забыли оповестить...
Мудрец (17195)
Кстати не далее как вчера я вспомнил свой доход пятилетней давности. Он у меня вырос в 3.5 раза минимум.
Мудрец (11308)
Нет, снизил в сто раз в итоге на интернет денег не хватает и его заполонили антипутинцы из украины
Чью зарплату?
Путин-удивительный президент.
Все достижения России произошли исключительно благодаря Путину.
Ну, а в неудачах России Путин ни коим образом не виноват.
Просветленный (586801)
Чисто, чтоб пореже вспоминали про кооператив Озеро и его председателя.
Обладающего самым большим в мире совокупным капиталом.
Верховный Наставник (104908)
аха..особенно в твоем родном городе:) хим. завод стоит? почти..
извини, если что...у меня тоже не лучше
Хранитель Истины (317704)
а где вопрос? америкосы создают инфляцию, зарплата повышается...
Верховный Наставник (162342)
кому то и поднял. жаль я не вошел в их число.
Хранитель Истины (393644)
В 2000 году автобусный билет до города (50 км) стоил 25 рублей. В 2014 он стоит 125....Жить стало лучше, жить стало веселее....))
Советник (3599)
В 2000 году я получал - 4 тысячи рублей .!!!! Бутылка пива стоила -
8 рублей ., килограмм селедки - 14 рублей . Я пиво брал ящиками ,
А селедку - блоками . Сам солил и коптил .
Сейчас - получаю - 8 тысяч . В два раза больше .!!!
Но Пиво стоит в 5 раз дороже . А селедка в 8 раз дороже .