Зюганов Путина хвалит, тот ему зарплату платит. А зачем Трампа стал хвалить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46241)
КПРФ поддерживает внешнюю политику Кремля , чтобы режим благоприятствования для бизнеса партии не закончился. В частности, идет помощь непризнанным ЛДНР. Теперь, после военного соглашения, помощь будет идти через Абхазию. Верхушка надеется, что Трамп, как представитель финансов и бизнеса, поспособствует отмене или сокращению санкционного списка. ТНК заинтересованы в российском рынке. Карманная оппозиция- она такая оппозиция)

Кукушка хвалит петуха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126787)
А Трамп Путину...
Наставник (90807)
Я вообще не понимаю, как им совесть позволяет коммунистами называться ... паразитируют, на том, что народ помнит СССР ... и голосует за этого жирного холуя.
Наставник (67030)
Подпевает хозяину - неужели супротив пойдет...
Наставник (29832)
Зюганов хвалит Путина лишь по очень узкому кругу вопросов. Не Путин платит Зюганову зарплату. Не ври.
Верховный Наставник (126256)
Ласковое теля двух мамок сосёт.
Верховный Наставник (130531)
Трамп пообещал Путину заплатить.
Наставник (78421)
Трампа стал хвалить, чтоб в Америку свалить...
Хранитель Истины (399261)
Хочет и Трампу зарплату платить.