Советник (4324)

Почему ваш Админ забил на вас?

И не идёт на контакт
Дополнен 4 года назад
а патамушта вы на-сто-е-бе-нили
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (80518)
для содержания такого сайта...нужен талант менеджера,которого у него нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прыщик тебе на язык.
Хранитель Истины (437413)
На вас...))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460182)
У него тоже праздники.
Хранитель Истины (428335)
Надоели мы ему)

Верховный Наставник (161586)
Он молодец! Не ведется на фигню всякую... Помнится, увещевал он особо трепетных, увещевал, что нельзя так серьёзно относиться к тому, что в интернете пишут, а толку чуть!
Хранитель Истины (306763)
Он нам доверяет.
Наставник (70657)
а зачем? все само собой работает) зайдет почитает - ничего не изменилось) люди как были...так и есть) все, отбой) можно жить в реале)
Совсем забил...раз свинофашистов не банит....
Ну так пример у него хороший. На нас и гарант забил с правительством, и вообще вся либеральная власть в целом. А он-то чем хуже.
Хранитель Истины (259114)
Пойдет и всех выпустит.