Какие картины рисует вам ваша фантазия, когда Админ предупреждает, что он куролесил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (16320)
Прикольный у нас Админ... Я ему почему-то доверяю. Пусть хоть че творит)
В Томске много одарённых) Поди ещё ТУСУР заканчивал. Я собиралась поступать, 10-11 училась профильно, изучала языки программирования, но потом всё-таки передумала, пошла по другой стези.
Так что, плохого он вряд ли напаркурит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я почему-то подумала,что это вопрос Макса)))
Хранитель Истины (270493)
Самые неприличные...Мобыть он в Сочи был?
Наставник (25175)
Не-не-не...)))))) Давайте не будем об этом))))) Такое пока еще не возможно через инет))))) Да еще и с глюками)))))))
Разные и не заразные !!!)))
А админ,это что за зверь ???)))
море)))))))) снег)))))))) борщ)))))))
Хранитель Истины (303271)
Сдаётся мне, што он вчерась не хило отметил, уж такие тут перлы выдавал в новостях каждые 5 минут, прям робин гуд принц воров=))))
Просветленный (715528)
Я четко вижу картинку,как он выпИМши шел домой..))))Ай,только не баньте меня)))))
Наставник (73850)
Экспериментирует, наш Админ:) Возможно, находясь в великолепном расположении духа)
Мудрец (21179)
Вот так:

Или, в крайнем случае, вот так:
Наставник (35359)
мне почему то вспомнилось как карлосон,который живет на крыше куролесил-ну наверно админ также)
Верховный Наставник (233602)
Блин... Ань твоего вопроса не видела. Честно.
Ответила в своем вопросе :-))))
Магистр (1238)
Мне с ним не скучно, и это главное)))
Пущая куролесит))
Привет:)