Люди приходят в ОТВЕТЫ,чтоб отдыхать,странно как-то,ведь суть Вопросов и ответов как ресурс не для отдыхов придуманно,админ уже устал вас вдохновлять пробуждая от вечного отдыха банами,чтоб хотябы в реальной жизни поработали,чур-чур??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40801)
"суть Вопросов и ответов как ресурс не для отдыхов" - согласен на 100%.
"суть Вопросов и ответов как ресурс" - что майловских, что любых других - прибыль владельцу ресурса.
И "бананы" должны двигать контингент в направлении увеличения прибыли...