А у вас друзья меркантильные?!)))) С меня Админ собрался плату за проезд брать - негодяй! Мерзавец! Пакостник!!!))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94588)
ВОт он оказывается какой... Я в Москву не поеду... Мало ли что ему в голову придет )))))))))
Я его тут в Крыму не насиловал ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
ну если ко мне..я заплачу!!)

Приветик!
Даже уверен, что знаю чем он будет с тебя брать! Плату, в смысле!

Наставник (57451)
Правильно и делает ))) Не чего халавщиков плодить ))))))
Привет Катрин ))))
Хранитель Истины (419186)
ах..вона он какой, оказывается)))

мои друзья--офигительные, не зря я встречусь с ними в реале))))))
Наставник (41284)
натурой? да?
Хранитель Истины (252856)
Так ты, как ему дашь, тоже бери...