почему в магазинах никто не зачем не следит, на кой там продавцы, кассиры, админы? полно просрочки. на качества все пох, всякая дрянь в продуктах. неужели никому ниче не надо, все ради денег только? Или работают в удовольсвие только те. которые работают п

не думаю, сколько медиков в простых гос поликлинниках с такими лицами сидят - ужас
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Не знаю, я свою работу люблю и работаю качественно и с удовольствием.
А они наверное, не любят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Деньги решают всё...к сожалению...главное продать и себе не в убыток.
Наставник (83943)
Один ты в нашей стране работаешь с отдачей и удовольствием. По призванию, а не за деньги. Интересно, кто ты по профессии.
Верховный Наставник (172370)
У медиков пустые лица и им на пациента совершенно пофиг. Единственное, что заставляет их стараться - это то, что с них серьезно спрашивают, ошибки, недочеты недопустимы.
Верховный Наставник (101033)
У нас просрочка не лежит. Когда остаётся пару дней до конца срока годности - продукт уценяют, чтобы все-таки продать.
У нас просрочка не лежит.Если найдешь в магазине просрочку - то тебе возместят стоимость продукта в троекратном размере. И дело не в том,что люди с энтузиазмом работают,а в том,что штраф за просрочку такой магазину впаяют ,что им выгодней все списать и выкинуть..

Хранитель Истины (308952)
люди давно уже поняли , что можно ходить на работу просто ради зарплаты... и ничего не делать... и ничего за это не будет.... меня больше добивает, что у нас суды уже не судят... все чинуши штаны протирают и ничего не делают....
Наставник (35359)
ходи в другие магазины...благо счас выбор огромный
Наставник (55534)
кассиры за кассой сидят. и не могут бегать по залу.
И в поликлиниках лишних врачей нет