А вам уже пришлось интересоваться у админа за что снесли ваши творения? И что? вам ответили?

чё?
с вас подписку о неразглашении взяли?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня пока только три вопроса снесли)
На Мыле за каждый из них я б уже по
Неделе отпарился, тут только удалили)
Не, его и так всем колхозом задергали)

Я с ним общался по другому поводу,
Ответил, да, причем очень быстро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Я сильно не переживаю по этому поводу, чтобы админа по таким пустякам беспокоить))
Спасибо ему за наше счастливое детство! ))))))))))
мне не интересно)))))))) удалят так удалят))))))))) у меня еще так много этой чуши))))))))))
А я тут понимаешь статью заготовила, а раз и отвечать не куда))) ВСе равно передаю на будущее)))Статья 158 Уголовного кодекса РФ. Кража

Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Хранитель Истины (339453)
Меня пока не уносили..)))
Наставник (43303)
меня подобное не постигло, видать у них нет ко мне претензиЕВ )))
Мудрец (22314)
А я девочка дисциплинированная и законопослушная), у меня еще ничего не сносили...
Просветленный (710811)
У меня,выносили только меня.......у пырёт нохами, на пару часоф..))))А вопросы не сносили..и ответы тоже))
Советник (2572)
у меня сносить нечего....поэтому с админом пообщаться повода не было....