Почему админ раньше обращался к нам "дамы и господа юзеры" и писал забавные послания?

а теперь перешел на сухой официоз...
а я подозреваю, что это вообще уже не он - не может так резко измениться стилистика письма...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425419)
Надоели мы ему )) Особенно нытики всякие и жалобщики )) А юмор у него хороший жалко что не шутит больше )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Надело ему с нами возюкацца (по слухам).
Наставник (50482)
потому что многие тут его достали))
Наставник (31846)
повзрослел-поумнел
Достали мы его своими просьбами восстановить вопрос.
Наставник (81282)
А ишшо раньше был домет tom.ru, а щас - какой-то непонятный center..
А царь вообще настоящий? :))

зы
Одновременно писали))
Наставник (34693)
Дамы и Господа юзвери!
Админ не настоящий!
Подменили демоны! ;((