Ответные зеркальные меры, это+

персы грохнут директора ЦРУ или потопят американский авианосец в Персидском заливе на борту которого будет находиться командующий 6 флотом США? а вы бы на месте аятоллов кого из пиндосов замочили

04 января 2020
Постпред Ирана в ООН назвал убийство войсками США иранского генерала Сулеймани равносильным объявлению войны
Постпред Ирана в ООН Маджид Тахт-Раванчи назвал убийство войсками США иранского генерала Касема Сулеймани равносильным объявлению войны. В интервью CNN он сказал, что ответные меры должны быть зеркальными, но не уточнил, что конкретно имеет в виду. Иранский генерал Сулеймани был убит накануне в результате американского ракетного обстрела.

Президент Ирана Хасан Роухани пригрозил США многолетними последствиями за смерть Касема Сулеймани.

По мнению иранского лидера, в Вашингтоне не понимают, какую ошибку совершили, убив главу «Аль Кудс». На встрече с родственниками погибшего Роухани сказал, что убийство командира элитного подразделения стало одним из ужаснейших преступлений, совершенных США против иранского народа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А России расхлебывать все это, соседи же... не забыли еще географию, надеюсь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Посмотрим. Но все союзники пиндосов на БВ напряглись явно. Вместе с ценой на нефть.
Верховный Наставник (182281)
Пока - болтовня. Как и с нашей стороны на санкции супротив СП-2. Пора, ващета, определяться - кто в мире клоун, а кто за идею родную рубаху вместе с грудью рвануть готов.