Знаете, меня это удивляет: как началась антироссийская буча в Грузии, а потом ответные меры - сразу грузины бросились уверять, что российским туристам ничего не грозит, всё трам-пам-пам! Ну так идите и разгоните русофобов, раз вам так нужны российские тур

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180783)
Во-первых, Путин все же мудрейший политик. Во-вторых, у меня непонятка - а как же множество грузин, которые работают в России, будут к семьям ездить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
ой да лицемерные лжецы они все.
За деньги перед оккупантом и поулыбаются, и друзей изобразят
Всех к черту!
тыква ощутил ЧСВ )))с Украиной было так же и вы как перли в Одессу так и прете