В Константинополе ответные меры РПЦ назвали "ничтожными" ,так ли это на ваш взгляд?

Наглости грекам конечно не занимать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164702)
Это константинопольский патриархат ничтожен. Ведь по факту нет давно Константинополя, теперь это турецкий Стамбул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а что за ответные меры ?
"-"
Наставник (64059)
районный пенсионный центр ?)
Свидомые тоже в 2013-м визжали, что им не нужен "таежный союз", а потом завыли про "экономическую войну", когда "таежный союз" для них закрылся. Константинополь явно недооценивает последствия!
Хранитель Истины (388368)
Конечно ничтожны...
Верховный Наставник (176767)
Пусть взрослые дети играются, лишь бы не до крови.
Хранитель Истины (302796)
Смотря с какой колокольни на это смотреть..
Для меня вообще вся эта движня не стоит яйца выеденного.

Но для многих это конечно большие потери того, что им дорого, а Богу не важно.

Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. Слышали всё это и фарисеи, которые были сребролюбивы, и они смеялись над Ним. Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом.
От Луки святое благовествование 16:13-15
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
До чего же потешно наблюдать, как ФееСБешные жабы с
крестами на пузе, раздуваются от важности))
Мудрец (20659)
А ихний пастор - ну как назло! -
Он перед боем
знал, что слабо им,-
Молились строем - не помогло.

© Высоцкий.