Вы пострадаете от ответных мер России, как считает Борис Джонсон или вас это не коснётся?+

Москва. 18 марта. INTERFAX.RU — Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что высылка 23 британских дипломатов из РФ бессмысленна и навредит в первую очередь самим россиянам, пишет в воскресенье The Sun.

Эти бесполезные меры просто накажут простых россиян, лишив их безобидной возможности изучать английский и получать визы.
Борис Джонсон
Министр иностранных дел Великобритании

По словам министра, из-за своих действий Россия оказалась «в одиночестве и изоляции». «В этом заключается разница между Британией и Путиным, — сказал Джонсон. — У нас есть друзья по всему миру, а у него нет».

Накануне Москва объявила о высылке из страны 23 британских дипломатов в ответ на аналогичный шаг Лондона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162365)
санкции проводимые западом относительно россии меня не касаются. они направлены против чиновников дабы заставить плясать под их дудку. а вот ответные санкции россии направлены как раз против россиян что бы мы то же на своей шкуре почувствовали действие санкций. и не важно что это наши санкции. главное что мы едины с теми кто украл у нас деньги. мы должны их поддержать- наших чиновников- и разделить всю горечь утраты их капиталов и замков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Тот же Джонсон намедни заявлял,что против народа России Великобритания ничего не имеет. А вот я к руководству Великобритании в связи с провокацией со Скрипалем и поклёпом на мою страну - имею!
Верховный Наставник (138865)
в парикмахерскую сначала бы сходил этот джонсон, а потом бы пистел...
Хранитель Истины (462250)
Нам пох мелкобритания вместе с Джонсоном.
Верховный Наставник (169975)
ой плять, они реально в свою святую святость верят? отмороженные выжившие из ума мумии. язык без них прям не выучишь)) а визы можно в Беларуси получить) гоните всех)
Хранитель Истины (345422)
Для нас простых, Британия - не та земля.
Это богатенькие буратины наши тудяа стремятся -
образование и невыдача экономических преступников, туда их манит.
пострадаю ! я ж туда за визами каждый день ходила и английский не доучила , так и буду май нейм из васья говорить , печаль беда
Мудрец (14861)
Еще 6 лет (а в реальности до самой его смерти) правления безумца на троне!(((
Хранитель Истины (325784)
По всему миру друзья у всех,кто против америкосов вякнуть сЦыт.
Пофиг мне на визы и английский. Мне они без надобности.
Мудрец (16781)
А нас-то это как коснется? Они что запретят нам изучать английский что ли? У Великобритании друзья это всего лишь 29 стран НАТО. И все. А в мире больше 190 стран.