Признаться, функционалом JavaScript автор этого сайта владеет в недостаточной мере...

Хотя не завтра помираем, всё еще возможно впереди.
Но то что выскакивающие оповещения разбиваются об фразу "диалог с роботом невозможен" - не совсем правильно с точки зрения веб-программирования
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305437)
Вы все-таки хотите об поговорить с роботом?
Для таких специально и предупреждают.
Поговори с телевизором, как Светлаков и пей меньше, а то фраза насчёт "незавтрапомирам" не сбудецца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
А кого это волнует? Работает? - работает! Ну и ладно.
Хранитель Истины (390777)
Не гоните на Гарфилда ! Гарфилд - лапочка !
А Вы хотите помочь, подсказать, подсобить ? Предлагаете свою кандидатуру в качестве программиста ? Так учтите , что больших денег не обломится. Всё на общественных началах
Или Вы просто любитель покритиковать ? ))))
.
Мудрец (11148)
какие предложения по диалогу с роботом?
И у тебя обострение....