"Сегодня похороны Димы Билана - болезнь унесла певца" Нажимаю крестик - неприемлимая реклама - МЫ ПОСТАРАЕМСЯ больше не показывать... ПЛОХО СТАРАЮТСЯ! Это мер+зость уже в двух местах на странице!!! Бесит!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да задрали уроды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Хранитель Истины (334458)
Ничего личного- бизнес. Кто-то за это хорошо платит.
Верховный Наставник (230108)
Теперь можно спокойно смотреть передачу " Голос" без его участия в жюри

Вот уж бездарь и кто его берёт на такие передачи !
Верховный Наставник (173506)
Вот поэтому я адблок и не отключаю! Пусть закрысят мои трудовые копеечки, зато никакой мерзости не вижу!
Наставник (71272)
Адблок и нет проблем. У меня нет никакой рекламы.
Кому то они насолили с Якубовичем...
Верховный Наставник (232008)
Билан - бессмертный горец..