Как думаете.....америка этого и добивалась, чтоб ответные меры приняла бы Россия.....иначе зачем весь этот сыр-бор с санкциями она мутила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Проверила реакцию - получила небольшой лоукик, но уже как завыла!))) Привет, дружище, столет тебя не видел!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
А на экономические санкции, как РФ ответит? Ну, окромя пресловутого титана и ракетных двигателей?
Запретит экспорт в США балалаек?
Просветленный (590170)
Страна на которую наложены санкции не может ничего ,пока не отменят.куба пример яркий