Гроссмейстер (7491)

С новым годом дорогие мои!)) скажите а у вас под ёлочкой подарок был? Прям такой какой хотели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503992)
С Новым Годом, дорогая!!!
А если , например, я откажусь от того, что бы он дрожал...то подарит живого?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646994)
с новым годом тебя нет не такой но я уже всех пабил
Верховный Наставник (227159)
Доченька старшая приехала, это наверное самый главный подарочек мой)) пока ещё приезжает домой на новый год...
С Праздником! С новыми планами, с новыми силами, с новыми надеждами))
EVA
Мудрец (10504)
подарки оказались неожиданными)
Наставник (31517)
Привет!!!