Дорогие мои! От всей души хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом! Будьте Здоровы, Будьте Счастливы и будьте ЛЮБИМЫ!!! Встретимся уже в Новом году! Не скучайте!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (623034)
Ауру хочешь сберечь?)) високос испугалась?..или ведьм..которые тыкают иголками в фоту..а потом кишечный грипп с никера..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Целую.....
Верховный Наставник (186612)
стоять.бояться .
ты куда (?)
Верховный Наставник (140568)
Спасибо за поздравления. Вас тоже с наступающим!

Мудрец (19866)
...всплакнулось аж... сыпасибо!

Верховный Наставник (148075)
Взаимно, Аленка!
Наставник (28153)
чмоки-чмоки!)
Верховный Наставник (178411)

Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера!!!