Вы намекаете какой подарок хотите к Новому году, или пусть будет сюрприз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714532)
Если чего-то очень хочется. то могу и намекнуть. Сюрпризы тоже люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Люблю сюрпризы.
.
Гроссмейстер (5505)
Я намекаю, что кроме сладкого и теплой атмосферы праздника, мне не надо подарков, потому что не знаю потом что с ними делать и передаривать вроде не очень хорошо.