А вы что хотели бы получить в подарок в новом году?....Ну вот есть же у вас заветное желание?...))

У меня есть....сильно-сильно хочу!.....Теперь точно знаю, что хочу!....)))Исполнится?...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ничего нового) типа того)
У него есть выбор?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
у меня есть всё что мне нужно!
у меня умерла собака....Я хочу достойную ей замену.
Пусть исполнится Ваше желание!!!!
У меня все есть,самое главное желание это видеть родных и друзей,которые живут далеко. Видеть маму,которая живет в другом городе. Мне сейчас это стало поистине важно. А че мне нужно я и сама заработаю и куплю.
прошлогодние желания все сбылись , теперь хочу новое желание , его и загадаю ) всегда исполняются , стоит только расхотеть .
Хранитель Истины (380819)
Конечно исполнится! А мне в этом году очень хочется чуда, настоящего новогоднего чуда, в виде хорошего сюрприза.
Пусть физические законы повернутся вспять и ко мне с той стороны Бытия вернется Мама!
Верховный Наставник (138976)
Есть и конечно исполнится , если я перестану транжирить деньги направо и налево и буду откладывать денюжку на свою мечту )))))))
Верховный Наставник (181510)
палку волшебную хочу.
Верховный Наставник (128047)
Мечтай о нем, как будто у тебя уже все есть
и сбудется)
Мои все сбываются