Ну вот и всё Час до Нового Года пойду за стол..щук зажарил ( смог) Вам Дорогие мои ОПСники хочу пожелать простого человеческого счастья..Каждому своего .Добра вам в дом ..радости в эту ночь.!

КАк есть устану вернусь )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нам еще 5 ждать)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не уставай..с Наступившим..
Просветленный (643158)
и вам- самого вкусного!!!
Хранитель Истины (374604)
везёт Казахстану... а нам ещё 4 часа париться и проверять билетики лото миллиард...
Спасибо за поздравление! И вам всего -всего....
Ты знаешь, мне кажется ты один из самых добрых людей на этом проекте)))
Хранитель Истины (345305)
Извините..
Верховный Наставник (131109)
Спасибо! И Вас с Новым Годом! Счастья и здоровья!
Наставник (29310)
И ВЫС С ПРАЗДНИКОМ!... НАМ ЕЩЕ 6 ЧАСОВ в старом торчать?