Если Вам начать рассказывать что-то, что Вас абсолютно не интересует- будете слушать и молиЦЦа, чтобы поскорее наступил конец беседы или все таки прямо скажите " утомила, достала, пошла нафиг-с новым годом"?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
вот вчера меня дама начала утомлять, а я не готова слушать "воду", перебивала ее интересующими меня вопросами, узнала все что мне надо на этом и распрощалась.