Дорогие мои!!! Мы с Вами не первый год знакомы, поэтому, не побоюсь сказать, родные! С Наступившим Новым Годом Вас можно поздравить?)))))))))))))

Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.
Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

С Новым годом! Пусть этот новый год сотрет все огорчения прошлого, но преумножит
накопленные благополучие и успех.
Пусть каждая минута нового года принесет что-то новое и восхитительное в вашу жизнь.
Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний,
годом рождения мечты, которая непременно исполнится!!!!!

Уррррррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Сожгла желание, бросила в стакан..) кусочек бумажки не сжёгся - но всё равно выпила и скушала)))
вплоть до последней крошки пепла))))) ибо пусть сбывается я сказала!

С наступившим тебя!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
мяф)
Наставник (83298)

С Новым Годом!!
Наставник (64807)
З Новым годом))
Хранитель Истины (380835)
С Новым Годом!
Верховный Наставник (232708)

Верховный Наставник (144069)

Наставник (87195)

Здоровья, радости , счастья и мира !!!
Верховный Наставник (211203)

Ах!Как же нравится мне тоже
что пишет Вам мое перо !_)
и хоть хвалить себя не гоже

но видно по моей довольной роже

что Вы мне все - НЕ ВСЕ РА ВНО !_)

sl

_______________________

Верховный Наставник (121736)
не против таких пожеланий но в свете решений нашего правительства ..
врядли это будет ....
Наставник (54183)
С Новым годом!)
Наставник (78195)

Верховный Наставник (113814)
Будьте счастливы!)

Хранитель Истины (409799)

Верховный Наставник (107819)
Спасибо!
Наставник (43153)
С Новым Годом Вас Шуршуля!!! И всех остальных тоже поздравляю!!!

Наставник (48239)
Приветик

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
Мудрец (13952)
С НОВЫМ ГОДОМ!

Наставник (32720)
Спасибо)

С Новым Годом!)
...и пусть он будет очень мирным, спокойным и счастливым для ВСЕХ!!!)

Новогоднее Здравствуйте!!!)
Наставник (62739)
С Новым Годом,ВСЕХ!!!!!