Раньше как было.Один два заносили на сайчас,сейчас железнодорожными составами)

Украинский сайт «Миротворец» внёс всвою базу данных фамилии пассажиров первого прошедшего поКрымскому мосту пассажирского состава.

Корреспондент Венера Галеева, сообщившая обэтом, также попала всписок. Вкачестве доказательств администраторы «Миротворца» прикрепили скриншоты репортажа опоезде, проследовавшем 23декабря изСанкт-Петербурга вСевастополь. Информацию опассажирах «Таврии» онидобыли изоткрытых источников, передаёт «Фонтанка» Об этом сообщает "Рамблер".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126802)
О, молодцы, глядишь за счёт киевской хунты сделаем перепись населения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
странно... а почему не заносили тех кто ездит на своих кияшках и хундаях, и тех кто летает самолётами?...
Верховный Наставник (135801)
Скоро замучаетесь считать туда и обратно ))
Хранитель Истины (498116)
Теперь можно и победный марш сыграть,в связи с заносом москалей на Миротворец.
А ведь сколько впереди еще работы:заносить всех на сайт,кто каждый день в поезде в Крым приезжает.