Народ,а чтобы было сейчас в Крыму если бы он не вошёл вновь в состав РОССИИ,вот я лично не могу представить себе даже,тогда бы ЛНР и ДНР просто цветочки были бы и самое главное в городе-герое Севастополе стояли бы ВМС США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39681)
А наш бронепоезд?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178171)
эт точно +100500
Верховный Наставник (236527)
Бойня была бы. И пиндосы конечно, были бы тут как тут.
Думаю, все было бы иначе. Во-первых, никакой войны на Юго-Востоке Украины бы не было.
А во-вторых, в Севастополе, как базировался российский флот, так и базировался бы.