А может Украине вообще стоит присоединиться к России, как раньше быть УССР в составе большой страны

и границ не будет, зарплаты будут на уровне российских, оплата за газ тоже
и украинский будет государственным яЗыком на уровне русского
как думаете?
референдум провести и узнать мнение
Дополнен 9 лет назад
на заработки ездят тысячи украинцев все равно
Дополнен 9 лет назад
раньше же всср еще-укр язык в школе изучали наравне с русским
по телеку были передачи и на рус и на укр языках
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18238)
Так ведь большинство Украинцев и не против, а вот ребята из буковины, сведомые, против!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1764)
Может и стоит, но тогды это уже будет СССР.
Верховный Наставник (106218)
Украинцы хотят быть ближе к Западу.
К России присоединяться им не надо.
Верховный Наставник (172800)
В России тоже референдум провести - не нужна России Украина.
Верховный Наставник (145869)
Ну я думаю что хуже ей не будет....но ГОРДЫНЯ украинская не даст...пусть мне будет хуже,но я гордый...
Наставник (73567)
Да был уже украинский в России, даже в Москве школы были украинские, но потом это дело забросили, все обрусились и уже французский стали учить. Ну, и газ в России по цене тоже как-то не очень. В январе сравнивал цены в Ростовской области и у нас.
Гроссмейстер (7398)
А может просто жить добрыми соседями, уважая друг друга? Чем не вариант?...
Конечно). И она - ЗА, только без западенцев.
Наставник (37782)
Вариант объединиться был - но теперь всё, он уже засрат. Это как Германия в своё время навсегда упустила возможность объединиться с Австрией.
Мудрец (11606)
Если вы житель Украины, то вас надо лишить гражданства и выселить в вашу любимую рашку.
Верховный Наставник (126227)
Насильно мил не будешь... он в Европу лыжи новострили...ну и не хай пусть едут
Наставник (27518)
та не - лучче на правах очередного штата к загнивающей Америке