Если бы Украину вступила раньше в НАТО, то не было бы на юго-востоке Украины войны...да и Крым остался бы В составе Украине...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А если бы не расточительность некоторых руководителей.... оставались бы русские земли русскими, польские польским.... И жили бы себе люди спокойно... Без мауданутых скакунов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Да, в СССР ещё надо было вступать! Давай, жги дальше-давно так не смеялся
Наставник (55020)
-Остается только спросить, а чего же вас в эту самую НАТУ раньше то не приняли?Да и сейчас не зовут!!!

Ученик (59)

Верховный Наставник (117599)
Да...
Если бы, да кабы
Да во рту росли грибы...
Мудрец (18238)
Да уберите Вы этого дебилоида!А то я сам не выдержу и заору Аллах Акбар!
Гроссмейстер (8728)
Дурак думкою богатеет.
Да, кому она нужна, это отсталая Украина.