Вот эта куча музыкантов, они там зачем? Раньше без них как-то получше было. Это он просто своих друзей пристроил к заработку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чтобы слушалось лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Меня тоже выбесило....бабло портит людей
Вопросы про музыку надо задавать в категории Музыка. Зачем вы тащите сюда всю эту свою лабуду и недовольство!
Хранитель Истины (306753)
Поддержу вопрос, чтоб неповадно было царьку отсылать общественные вопросы в другие категории.

Уж не знаю, за какую отдельную плату они выступают, может, бесплатно? Это ж квартирник.