А на сайте есть человек ) который ни разу не показывал своё настоящее лицо?))вот ты много раз уже выкладывал свои фотки?))ой)тока не спрашивайте - зачем мне это надо...кто хотел видел...и т.д...просто покажи здесь и сейчас))не хош - шагаем мимо....

я вся во внимании))))и смарю на Вас))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4413)
Сматри , чивойт не показать. С аватаркой красавишна очь гармонирует

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)

Смотри. Двоешница.
Верховный Наставник (170392)
шагаем мимо
Верховный Наставник (175705)
это когда я ещё маленьким зайчиком был