Просто представил себе бедного дьявола, сидящего, обхватив голову руками, возле офигенной кучи душ, отданных ему кем-то за ночи там с кем-то... «Вот на кой хрен вы мне сдались? Без этого нельзя было что ли? Я что ли просил???»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125427)
а я сразу же увидала,как высоко над ним сидит Ангел и улыбается...
Да...улыбкой Ангела...
Ведь Дьявол еще не знает,что эти души уже спасены...

(худ.Никас Сафронов...многие не любят его,но наверное они просто не были у него на выставке...)
Доброго Вам,Шорох!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Пусть думает, как договариваться со Светой Светиковой, олух.