млин, ну вот как...как..человек управляющий запросто такой системой как машина, не может запомнить, что- не надо ставить сковородку с небольшим диаметром на самую большую конфорку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204602)
Ну...хм...ну не ругайте его-он не со злого умысла.
Он просто хотел быстрее приготовить вам что то вкусненькое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Неаккуратность простая.....изымите эту сковородку из обращения и оставтье такую, чтобы она в любом случае целиком покрывала....хоть и с запасом. В технике это называется грубо, но метко = Защита от дурака.....)))