А вот вы можете определить, как зовут человека по его лицу? Например, у Оли должны быть большие круглые глаза, круглое лицо, что-то ещё напоминающее букву О. Или не всегда совпадает?

Как, по вашим ощущениям, должны выглядеть Сергеи, Александры, Вики, Наташи, Лены, Валеры?.. Приведите свои примеры описания внешности человека в соответствии с его именем. Очень интересно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232083)
У всех Иванов должны быть крупные носы картошкой, у всех Ангелин должны быть ангельские крылья,
все Валеры должны быть кривоногими, маленького роста, пузатые и с красной рожей. У Наташ должны
быть длинные ноги, не ноги, а просто ножищи. Все Александры - все сплошь красавцы, белокурые волосы,
голубые глаза, атлетическое телосложение, 2х метровый рост, недюжинный интеллект, остроумность,
харизма и скромность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
у меня и лицо не круглое, и глаза.
Хранитель Истины (259114)
это моя проблема (
вот втемяшу, что это Женя и называю его Женя, а он Коля.
и неловко уже, а в моей голове такая ассоциация )
Мудрец (14861)
У Анжелы губки уточкой, томный влажный взгляд - просто ангельская внешность)
Наставник (41010)
у меня приятельница есть, у неё большая и белая, как лилия задница. А зовут её Роза...
Хранитель Истины (427236)
У Светы должны быть светлые волосы и глаза
Хранитель Истины (288500)
Примерно, по возрасту) популярность имён в определённые периоды.. но это чистое угадывание)
В 50-60-ые было много Галь, Валь, Нин, Рай) в 70-80-ые Наташ, Ань, Свет, Оль, Ир) в 90-ые Лиз, Юль, Алин, Кристин, Вик)
Верховный Наставник (140568)
У меня нет ассоциаций имени с внешностью. Только некоторых букв с определенным цветом...
Верховный Наставник (105870)
а ещё сегодня день Владимира
по церковному календарю
Просветленный (622398)
Что то в этом есть..))...а Гала — наверное должна быть похожа на галку..а Марина—должна иметь роскошные волосы,как морская волна...Толик..—рыжий или белобрысый..на Буратино похожий,..В а ля—мощная тетка с бицепсами,плечами гребца каноэ,низким голосом ..за ней мужик как за каменной стеной..))..Лена..—яркая,эффектная,но порочная в мыслях..Долго. можно писать,но я со смарта...домашний инет глючит ...
Советник (3678)
это как со знаками зодиака. вроде люди одного знака должны быть похожими, но они совершенно разные..