Вот выиграли вы допустим в лотерею - лям...на семейном совете решаете что с ним делать, на что потратить. Вы хотите дачу купить или машину обновить, а жена на Мальдивы сьездить, выясняется что и сапоги дешевые за 5 тыс она носить больше не может ...так н

так на что в итоге потратятся деньги))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Отдам дочке с зятем: пусть в дело вложат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой нах, семейный совет,я выиграл все себе и заберу
Найдем копромиссный вариант, чтобы никому не было обидно!) Такой суммы хватит и на хороший отдых за бугром, и на дачу!)
Хранитель Истины (344826)

Никаких сапог и Мальдив..
Только на хозяйство и огород.
Теплицу побольше и получше, да и навоз нынче кусается..
Хранитель Истины (305182)
Лимона не хватит. Давай выиграем больше.
Хранитель Истины (437413)
А лям - деревянный?....так что так делить....- на отдых....
Хранитель Истины (364094)
только лох спросит мнение жены в таком вопросе ..или -вообще ,кто выиграл ?)
Наставник (30378)
А зачем его тратить, пусть растёт! Жили же до выигрыша))