.
Советник (3255)

Мне вот молдаване нравятся, если честно. У нас в городе большая молдавская диаспора. Дружные, весёлые, а самое главное - работящие. Пашут, как каторжные. Может поэтому и веселиться умеют. Еще плюс, что они православные..

А тебе нравятся молдаване?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Я про молдаван знаю всё.
Они разные, как и все остальные народы.
Но в основном талантливые, работящие и очень романтичные.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
а мне молдаванки.
Наставник (33297)
никогда бы не связала свою жизнь с молдованином — он ассоциируется у меня только с нищебродом

а что особенно мило — что православный молдованин - нищеброд

мне чо его содержать или с ним вместе дворы мести?
соседи не поймут — скидываться начнут

заверни чо-нить про американцев — тут можно развернуться
Верховный Наставник (236527)
Кого знала молдаван-вороватые какие-то, аферисты. Уж извиняйте.)))
Наставник (90271)
Есть тут один - муртозано,постоянно меняющий ники и авы.Всю дорогу пиарит фашистов и издевается над православием.....одни минусы короче
Хранитель Истины (457725)
Да трудяги, что и говорить, тут у нас на всех стройках пашут они и хохлы...