Вот как можно!.. заглядывать в чужую тарелку(сковородку, кастрюлю..) и возмущённо восклицать "Ты что, ТАКОЕ ешь!.. у тебя что, ОТ ЭТОГО не болит желудок?!".. ну и люди.. как бы вы реагировали на такие эскапады??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99752)
Я бы сказала с гордостью: "Да, у меня здоровый желудок, могу себе позволить!"
Привет, Мусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421967)
не нужно демонстрировать свои сковородки, будет не о чем рассуждать
ем... молча... сама!!!!)
Наставник (59965)
Всё можно, то, что не возможно не делается – закон такой! Даже застрелиться собственная рука не помешает.
Хранитель Истины (489439)
Посылаю в пешее эротическое путешествие. Я, вроде, никого не угощаю. И плевать мне, что куриные лапки покупают для животных. в пожилом возрасте кости становятся хрупкими, и они нужны для укрепления костей
Верховный Наставник (127298)
А Васька (образно) слушает ест да облизывается -поглядывая не будет ли добавки!

Наставник (37431)
Из той же серии, что и "как ты такое носишь, как ты такое смотришь, читаешь" и т.д.
Пусть радуются - им больше достанется. Всего!

Привет, Мусь!
Наставник (57660)
Не у всех из нас приличный уровень внутренней культуры!
Я бы очень резко высказалась:таковых надо ставить на место...
Наставник (29364)
Скажи им,что ты тренируешь желудок перед тем,как на человечену перейти))))