А вы хоть раз влюблялись в ответчика (ответчицу)?)) Чем дело закончилось?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Все 3 раза плачевно )))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мммммм... )))) я только интригующе промолчу)))))))))
Наставник (26138)
Влюблялась в образ,созданный ответчиком!Во время поняла что это все куйня полнейшая...
не хочу вспоминать..слишком много было боли..слишком..
а оно еще не закончилось--сначала он пригласил-потом я намекнула что опять хочу приехать-не отказал-потом я сама приехала,и еще ездила и ездила-и ненавязчиво забывала свои вещи каждый раз-и так несколько лет-терь уже ждет меня на всихда-скоро поеду)))
Наставник (26652)
Всё только начинается))
Наставник (70354)
я если во всех сразу ответчицовопрошающих дам ?)) правда надоело)) пора менять приоритеты на одну-ну например.......)))))
чпокнуть хотел и чпокал)))
а чо такое "влюбляца" - нифкурсе)))
Мудрец (13718)
Я встречалась с мужчиной, с ответов, но знакомы мы были за долго до того как оба попали на "ответы". Да и отношения, завязались то же раньше. Закончилось плохо. Расстались, больно очень для обоих.