Мне вот что интересно- со сколькими ответчиками вы знакомы в реале или хоть раз встречались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (337894)
Несколько раз встречалась с Марусичкой, Гроном, Королевой. Это те, кто здесь часто бывают. Это друзья ещё по мейловскому Юмору. Иногда заходят и другие, но они в основном на Юморе или в других категориях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в реале боюсь ОПСников..
Хранитель Истины (308630)
В реале тут ни скем
А вот на мыле с двумя..один даже в Липецк приезжал, а я потом в Москву,там второго и увидел
Верховный Наставник (185296)
Есть такие! Совместно ржём) Даже полностью ПРОТИВОРЕЧА в комментах - веселуха)
Наставник (82329)
С четверыми)
Верховный Наставник (168540)
Ни с одним. Мне тяжко сходиться с людьми. Даже если я, ему, здесь, симпатизирую.
встречался.с некоторыми неоднократно.с иными продолжительно.
Хранитель Истины (345459)
Не хочу..
Я другой, почти Чужой..
Я с этим встречался еще в детстве.
Люди - мне ближе на расстоянии.
Я давно заметил это,
сегодня отнес деньги чтобы его невеста и баба съездили к моему внуку на день рождения в армию.
Я знаю - что внук поймет, он старается быть похожим на меня.
Я стараюсь быть суровым, так надо..
Что творится внутри, об этом знаю - только я..
Наставник (73206)
Знакома)
Мудрец (15001)
Конкретно с "ответчкиками"- только с двумя, но не на "Томских" ответах, а еще на "мыле". Да и то, виртуально мы были знакомы еще раньше и имели кучу общих знакомых в реале.
Советник (2657)
С одним,но уже прошлым.. )
Верховный Наставник (172779)
Нет. Ни с кем. Я в реале с людьми вообще не сближаюсь никогда, видно устаю от них на работе.
Верховный Наставник (233917)
Было дело.