Чем закончится эксперемент, если вы с предыдущим ответчиком на недельку махнётесь +++

СЕМЬЯМИ???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
чувствую,что мои после Ленкиного нытья про свою жизнь ко мне через пару часов прибегут,ну а я к тому времени уже РАСПРАВЛЮСЬ с Ленкиным мужем......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДАВАЙ!!!! Тока мужьями без дитев. Твоим детям скучно в Витебске будет.
А у моего мужа в пОдмосковье родня, сбежит, если убивать начнешь)))
А давай)) Мож я из блондинкиного мужа человека сделаю))
Наставник (43118)
если там и останутся то ничего, хуже если только одна вернётся
Хранитель Истины (321830)
Ох, боюсь, она с ума сойдет от моего мужа, его мамы и собаки! Про ее семью не знаю) Если не будут доставать, обещаю регулярно кормить)
Я про Лисицу писала. С Бандерлогом даже меняться страшно))
Верховный Наставник (128047)
Я не хочу в джунгли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просветленный (794109)
А я не умею вести частное хозяйство( И в канфектах не понимаю)))
А ничего не изменится, всё то же самое будет))
Наставник (43516)
Зачем семьями? С ЛИсёной я бы на недельку махнулся в Арабские Эмираты!
даже и не знаю)
Наставник (36206)
Ей придется готовить на троих мужиков))
Мудрец (13443)
Трудный случай, она кусается а мой существо нежное)))
Ну...я то выживу, а за разум ГиВареньки не ручаюсь))))))
Хранитель Истины (409751)
Ритулю я так подставлять не хочу))) Она же от плиты не отойдёт)))
Верховный Наставник (213906)
Я своего никому не отдам, уж простите)
не, я к Ольгиному не пойду, он тренер вроде какой-то, и попрошу на моего депутата тоже сильно не расчитывать!